«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/94520/2256908_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
3.62 104 отзыва

Garden Hills by Provence 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Garden Hills by Provence 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 168 номеров
Год открытия 2018 отелю 7 лет
Принадлежность к сети by Provence - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2025
3.62
рейтинг 2024
3.62
рейтинг 2023
3.62
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
57.69%
  • 60 (57.69%) рекомендуют
  • 8 (13%) воздержались
  • 36 (60%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.62 сервис
  • 3.49 питание
  • 103 всего оценок и отзывов
  • 102 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
3.6 WiFi
3.4 Удобная парковка
3.2 Сервисы для детей
3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Garden Hills by Provence 3* - 104
MVGolybeva Нижний Новгород Турист 25.09.24

Отель подойдет для людей, которые не боятся ходить пешком!!! Отель подойдет для людей, которые не боятся ходить пешком!!! С горы в гору, с лесенки на лесенку и т.д
Номера маленькие, но все есть, чайник, фен, пляж.полотенца, сушилка, большой балкон и т.д- все что нужно для отдыха есть. Бассейн хороший, чистый. Ресторанчик чистый, еда хорошая, можно купить обед или ужин за 800 руб/чел. Рядом автоб. остановка ( ну как рядом-с горы в гору с лесенки на лесенку). Променада нет совсем, ездили на автобусе до центра. Пляж на который возит трансфер мне не понравился, хоть и благоустроенный, но народу море, лежаки 1300руб.
Отель за разумную плату советую, особенно людям, которые не боятся наматывать шаги)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2024
Татьяна Новокузнецк Турист 01.08.24

Отзыв пишу спустя год, некоторую часть деталий могу не вспомнить. Опираюсь на общие впечатления. Нужен был ночлег, так как дневное время в основном катались по достопримечательностям. Но то что этот ночлег будет на такой крутой горе я лично не ожидала. Данное место выбрал супруг накануне, отзывы не изучал. Хоть и указано, что вторая линия от пляжа, собственного пляжа у них нет, ездит какой-то трансфер на городской пляж вроде. Администраторы все без исключения разговаривают из-под губы. Заселили нас на 5 этаж с видом на крышу соседнего здания, кусты и вдалеке виднелось море. Номер сам маленький, все впритык, кровать, стол, холодильник, 2 тумбы у кровати, шкаф для личных вещей, ванная комната с душевой кабиной и с отвратительным запахом канализации. Из развлечений нет ничего, есть бассейн маленький, питание их не покупали. Гостиница эта находится на крутом склоне, пешком ходить туда сложно до ближайшего магазина нужно спускаться в самый низ, нормальных кафе в радиусе нескольких км нет, хорошо, что есть различные виды доставок. Ездили на арендованных машинах в основном, по городу куча самокатов, но конкретно на этот склон на них не подняться, карта недоступна. Насчет моря, найти проход на пляж самим надо очень постараться , со стороны стадиона как-то еле как протиснулись, между этими огромными отелями которые стеной стоят у берега и естественно через их территорию проходить нельзя. Попали на берег где впадает маленькая черная, грязная речушка и имеется какой-то порт, не очень чистый берег и вода. На другой день немного левее прошли и нашли более менее лучше заход. Единственное, что порадовало это наличие хозяйственной комнаты, где в принципе не было очереди.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июль 2023
Васильева Ирина Санкт-Петербург Турист 04.05.24

Приехала вчера, но сегодня уже готова написать отзыв, т. к вряд ли что измениться. Хорошее время выбрала :аэропорты пустые, встречающая сторона-все прекрасно, до отеля доставили на такси одну. Заселили в к. 2,сама не ожидала. Территория зелёная-а запахи!!! бассеины действительно подогреваемые и чистые, еда-полный пансион-разнообразно, вкусно по-домашнему. И это при том, что отель заявлен как 2*.Погода подвела... надо немного подождать, а пока можно погулять и съездить на экскурсии.Обязательно приезжайте в Гарден Хиллс!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2024
Анна Москва Турист 24.11.23

скажу сразу - это провал. ХУДШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, ну честно 😣

Приехали, пошли на ресепшн. Там сидел парень, выдал ключи не от нашего номера. Итог: мы открыли номер, где проживали люди. А если они бы переодевались? А вам бы было приятно, если бы с вами так поступили? Думаю, нет. Парень на ресепшене не извинился, в порядке вещей, видимо😤

Жили мы в двухэтажном здании. Номер маленький, так вроде чисто. Туалетная комната. ЖЕСТЬ. Прёт канализацией. ПАХЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Приходилось каждый раз закрывать дверь, иначе запах в номере. Сама туалетная комната никак не изменилась с времен ссср. ( мы были на даче Сталина в Абхазии, вот там точно такой же унитаз и раковина, как у нас в номере :) видимо в это время и построили это задние, точно не знаю.

Шведский стол на 3-4. Место мало, людей много. Ассортимент небольшой. Вкусно, сервис норм. Похоже на столовую

Расположение, на возвышенности, мы с парнем ведем активный образ жизни, нам было вполне комфортно. Идти до моря или остановки долго. С детьми или пожилым будет трудно. Если подняться в горку, там будет пятерочка и мини- рынок

Бассейн тоже вполне хорош, но мало лежаков. Много растительности на территории отеля, есть беседки, детская площадка.

Мы отдыхали до этого в Адлере в двух разных местах, и знаете, там было намного лучше, просто в разы, а цена не 6 к в сутки, а 2-3 к.

ПОДВОДИМ ИТОГ: ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОЗОР, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЖИТЬ В СВИНАРНИКЕ! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Белая Ксеня Оренбург Турист 28.07.23

Начну с того, что лететь мы должны были в Турция, но по всем известным причинам, нам выставили доплату в почти 80т.р. и мы поменяли Турцию на Сочи..
В общем, отель сам не плох, очень не плох! Скажу так, для тройки, все очень хорошо! Да,не много обшарпанное здание снаружи, да мебель в номерах не с люкс магазинов, но все чисто и прилично. Белье чистое, убираются, даже шампуни и гели для душа есть!!!
Жили на 5 этаже, номер номера не помню да и не важно, по виду, все одинаковые! Номер выходил на сад, сад граничил с соседями, поэтому было тихо! Огромный балкон со столом и стульями! Сушилка.
Есть постирочная, на втором этаже, там же стоит утюг!
Питание: у нас был завтрак и ужин, все вкусно! На самом деле, это очень удивило для 3, такое питание! С утра каши, йогурты, яичницы салатики закуски. Мясо было и птица была и рыба! Голодными точно не останетесь.
Анимация: Так как ездила с мамой и сыном (7лет), маме было не особо это интересно, сын, даже, участвовал в конкурсах, было вполне здорово для детей.
Бассейнов несколько, есть 2 маленькие и чуть побольше, маленькие холоднее. Побольше, теплее, можно поплавать.... Но ОН тоже маленький, 3*5 где-то, лежаков всегда хватало, есть зонтики. Полотенца брали из номера.

А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ: Как-то, лет 15 назад отдыхали в Сочи с семьей, снимали дом на Бытха тогда только строился стадион..... Так вот, от пляжа до дома, который мы снимали было около 1 км в гору!!!!! Представляете после пляжа переться.... в общем тогда, это омрачило наш отпуск, и мы Зареклись, больше никогда не останавливаться на Бытхе.... И вот именно этот отель стоит ровно напротив того дома, где мы жили........ )))) Благо. есть автобус на море и с моря, идут газели. НУжно заранее выходить, что бы в нее сесть, но, если народ остается и не поместился. приезжает по второму кругу. Это было смягчающим условием при выборе этого отеля.
Пешком... такое себе! Перейти Курортный проспект, практически не возможно, интенсивное движение, а пеш. переход не близко, имейте ввиду, если пойдете пешком с пляжа. Идти, мнут 20-25. На "развозке" 5-7 минут. Ездили на такси, 170р было.
Пляж.... ну, по-сути, его нет. Галька, волноотводы и плиты, узкая полоса пляжа. Есть платные шезлонги и качели (почасовая аренда) . За соседней плитой есть бананы, плюшки, сапы и т.д.

Если бы можно было перенести этот отель чуть пониже, я б ему дала твердую 4, но месторасположение, конечно портит всю картину!
Но, если Вас не утруждают подъемы в гору, нет желания выходить постоянно гулять, то однозначно рекомендую!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2022