«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/10899/9601/2321186_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.03 33 отзыва

Embudu Village 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Embudu Village 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мале Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
68.18%
  • 15 (68.18%) рекомендуют
  • 3 (20%) воздержались
  • 4 (27%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.1 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 33
Константин Москва Турист 02.05.23

Последний раз мы были на этом острове в 2017 году. Сразу хочу сказать, что очень многое изменилось. Начну с хорошего.

Прежде всего нас удивило то, что еда в ресторане стала значительно лучше, а главное - разнообразнее. Очень большой выбор салатов и зелени, в том числе 2-3 вида микрозелени, которую мы не встречали ни в одном ресторане на других островах. Всегда много мяса -говядина, баранина, в том числе свинина и даже утка, каждый день есть рыба (в основном скумбрия, но несколько раз был красный группер - обалденно вкусная рыба (жарили на гриле), большой выбор десертов - торты, тортики, муссы, пирожные и т.п., из фруктов обязательно каждый день были арбуз (очень вкусный), дыня (не очень), папайя (очень вкусный), через день маракуйя , два раза было манго. По субботам в обед давали мороженное.

Сервис на хорошем уровне. Мы прибыли на остров в 9 утра, заселили сразу, не пришлось ждать до двух часов. Номера видимо недавно отремонтированы, убирают хорошо (правда, один раз в день), постель меняли каждые три дня, пляжных полотенец давали без ограничений (наверное, потому, что мы нашему бою при заезде сразу вручили 5 долл.)

Погода не подвела - было всего два сильных ливня с грозой - но это было ночью, утором уже солнышко - как ни в чем не бывало. Море было на удивление спокойным все две недели, только два или три дня было очень небольшое волнение. Для сноркования лучше погоды не придумаешь.

Что изменилось в худшую сторону. С сожалением приходится констатировать, что остров постепенно умирает. Наверное больше 90% коралловых рифов уже мертвые, соответственно, уменьшилось количество и разнообразие рыб и другой живности - раньше мы здесь наблюдали и мантов, и эл. скатов, и каракатиц, и акул, то теперь за две недели видели всего один раз одну рифовую акулку. Самое удивительное и грустное - но пальмы на острове тоже начинают чахнуть - если смотреть из моря, то заметно, что верхушки очень многих из них желтеют - такого мы ни на одном острове раньше не видели. Причем если на других островах всю растительность регулярно окуривают специальным дымом, чтобы убить паразитов, то здесь этого не было ни разу.

И последнее. И это, пожалуй, нас поразило больше всего. Мы не узнали остров, так он изменил свою конфигурацию! Одной из фишек этого острова раньше была длинная песчаная коса серповидной формы, которая придавала ему шарм и отличие. Это было любимое и самое лучшее место для фотографирования на закате. Теперь косы нет. Зато по всему периметру острова теперь через каждые примерно 50 метров сделаны волнорезы из крупных камней, которые остров, по-моему, совсем не украсили.

Фото не прикладываю, так как их полно и в других отзывах.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
MARINA Сызрань Турист 27.05.22

недавно вернулись домой. очень довольные. все понравилось. с погодой очень повезло. обычно на Мальдивах во второй половине начинается сезон дождей. в наше пребывание дождь был преимущественно ночью.. или после заката, вечером..мы были с друзьями, четыре пары. прибыли в отель в 9'30, и нас сразу разместили в номера, что очень удобно при такой погоде.. в номерах есть кондиционеры, можно освежиться.. для одной пары мы провели венчание - обновление брачного завета.. персонал в это время украсили номер, принесли торт, цветы.. очень ухоженная территория, каждый день собираются опавшие листья, ветки.. ежедневно убирают номера.. питание довольно разнообразное.. каждый день на обед было мясо ( говядина, баранина, два раза свинина ) и рыба.. если вы собираетесь весело провести отпуск, то это не то место.. аниматоров нет.. очень спокойное, тихое место..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: май 2022
Байбурина Нурия Уфа Турист 07.11.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Байбурина Нурия Уфа Турист 07.11.21

Бронировали отель через турагента по мальдивам, плюс этого что трансфер уже включен, т.к. немалую долю расходов занимает он если брать отдельно. Авиабилеты покупали сами.
заранее отправили номер рейса в отель и они сами уже отслеживали все изменения по рейсу и встретили и отвезли в аэропорт все вовремя. с этим все четко.
Все пожелания на этапе бронирования были учтены, брали номера 2 и 99, на мой взгляд, самое удачное расположение, и океан в 2х шагах, и ресторан и бар и пляж.
Приехали в отель 13.30 сразу пошли обедать, потом в номер, чемоданы уже ждали у дверей. уборка в номере каждый день, сами обновляют полотенца, ставят воду каждый день из расчета 1л на человека. в номере есть чайный набор, чайник, кофе и чай.
Питание полный пансион очень хорошее. за завтраком соки и кофе включены, за обедом и ужином за доп.плату.
весь остров можно обойти минут за 20 неспеша, очень зелено и красиво, много качелей, гамаков и рифов. с утра приливы, к вечеру отливы небольшие. Океан цвет воды просто шикарные, каждый день не переставали удивляться. Персонал дружелюбный и практически незаметный.
Есть дартс, бильярд, настольный теннис, бадминтон, школа дайвинга, где можете взять напрокат снаряжение и уроки с тренером.
снорклить одно удовольствие, открыла для себя прекрасный подводный мир, до этого никогда так не плавала и не любила маски.
За все время увидели массу живности, ящерицы и крабы стали уже обычными на второй день, большая летучая мышь, цаплю, в море видели акул небольших, осьминога, кальмар, чудесных расцветок рыб, мурену, черепаху.
дети мои в восторге, все плавали с масками.
В ресторане всегда фрукты папайа, ананасы, бананы, дыня, арбуз, манго. и множество десертов, всегда есть рыба.
есть и острые блюда и нет.
неделя пролетела моментально, время такое же как у нас в Уфе.
Кому нужно для авиалиний, можете заранее записаться и сделать платный пцр тест перед отлетом.

накануне отьезда приносят уведомление о времени трансфера в аэропорт и во сколько надо выставить чемоданы за дверь, но за нашими никто не пришел и глядя на время сами потащили их к пирсу. при раннем отьезде, сами юез напоминаний дали ланчбокс на лодке (фрукты, сендвичи и яйцо). мило и с заботой.

от отдыха мы в восторге, жаль что не сплавали на экскурсию Рыбалка на рассвете, так как всю ночь и утром лил дождь.
Вай фай хороший очень. Анимации особо нет, 1 раз была музыка в баре с диджеем.
на острове безопасно, везде все ходят босиком, и даже в ресторане, на чиле)

С удовольствием вернемся опять!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Елена Апатиты Турист 29.08.21

Мы провели в Embudu медовый месяц, и это было самое лучшее решение! Невероятно красивая природа. Каждый день плавали с масками, видели множество рыб, ската и даже парочку небольших акул.
Отель выглядит просто, но видно, что за ним очень ухаживают, постоянно убираются и следят за качеством, очень тихо и уютно. Персонал очень доброжелательный, внимательный и заботливый. Впервые нам хотелось оставить чаевые не потому что «надо». Питание отличное, на любой вкус. Все всегда разнообразно и очень вкусно, на каждый приём пиши шли как на праздник. Уезжать было грустно, но воспоминания прекрасные. Очень рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021